简体中文   |   繁體中文  |  手机站
扫一扫
微博 微信
关注官方微信
当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 领导信箱 >> 信息详细
信件详细
信件内容
流水号 20191020001
标    题 副食价格
写信时间 2019年10月20日
信件内容 网上怎么才能查询到榆林市区副食品(蔬菜,调料,水产、禽肉等)价格,以前在物价局官网有,这个网站没有了,我平时比较关注副食品市场价格,谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容     你好,感谢您对发展改革工作的支持和关心。
    目前物价价格监测还在正常开展,按照相关要求,物价局网站业务全部整合至市发改委门户网站,价格监测结果将不定期发布至发展改革动态和政务公开中的价格工作专栏,后期我们还将对网站进行改版优化方便您的使用。
    再次感谢您的关心和支持!
处理对象 主任
处理时间 2019-10-22

版权所有: 榆林市发展和改革委员会   地址:榆林市开发区同心楼 

网站标识码:6108000020  电话:0912-3282322      邮箱:3282739@163.com   邮编:719000  陕ICP备20005258号

网站导航 点击总量:    陕公网安备 61080202000208号