简体中文   |   繁體中文  |  手机站
扫一扫
微博 微信
关注官方微信
当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 领导信箱 >> 信息详细
信件详细
信件内容
流水号 20200728001
标    题 关于苏庄则棚户区拆迁改造的具体实施期限的咨询
身    份 学生
写信时间 2020年07月28日
信件内容 尊敬的市领导: 关于苏庄则棚户区的拆迁改造,政府已于2019年11月发出批文,但一直没有具体的实施日期,一年多已来也一直没有动向。故来咨询政府是否已有对苏庄则棚户区的拆迁改造实施计划,具体实施日期又在什么时候。 盼回复! 2020.07.28
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

该项目具体由市住建局牵头实施,经电话联系沟通,已经回复

处理对象 主任
处理时间 2020-07-30

版权所有: 榆林市发展和改革委员会   地址:榆林市开发区同心楼 

网站标识码:6108000020  电话:0912-3282322      邮箱:3282739@163.com   邮编:719000  陕ICP备20005258号

网站导航 点击总量:    陕公网安备 61080202000208号