简体中文   |   繁體中文  |  手机站
扫一扫
微博 微信
关注官方微信
当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 领导信箱 >> 信息详细
信件详细
信件内容
流水号 20200910001
标    题 规划问题
发件IP 113.134.194.*
写信时间 2020年09月10日
信件内容 领导您好:有几个规划上的问题麻烦解答一下。1.文化路榆溪雅园西,农垦家苑以南,七中以北空地是否为怀远公司购入用地? 2.文化路七中以南在建空地是榆阳区委新址吗? 3.建榆路以西,市十八小以东空地是建二十五幼吗? 4.建榆路东,农垦家苑以西,泰安路以南,盛景家苑以北空地是规划什么用地呢 5.建榆二路具体位置是在哪里,是建榆南段延伸,连接高新区吗? 6.七中内部新建的市十八小分校是否以后会撤掉。 7.建榆路文化路具体哪个位置有规划新建中学呢?nn
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 以上问题建议您咨询市自然资源和规划局,联系电话0912-3592615,感谢您对发展改革工作的支持和关心。
处理对象 主任
处理时间 2020-09-11

版权所有: 榆林市发展和改革委员会   地址:榆林市开发区同心楼 

网站标识码:6108000020  电话:0912-3282322      邮箱:3282739@163.com   邮编:719000  陕ICP备20005258号

网站导航 点击总量:    陕公网安备 61080202000208号